LIGA ENTRE SEMANA 2023/2024 F7 MASCULINO

JOGA BONITO FC

Último partido

FASES FINALES - 1º DIVISIÓN

CAMPOS MARIS STELLA

MUTANT TEAM
3 - 5
JOGA BONITO FC

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
3 4 Edgar de Jesús Silva Ramírez - 5 2 0 0
4 3 Derian Felipe Rendón Uribe - 18 1 0 0
5 Julián Camilo Cifuentes Herrera 25 19 0 0 0
6 Jose Calvo Orozco 28 19 3 0 0
7 1 Sebastián Martínez Cano 28 19 5 0 0
8 Joan Sebastián Tete Munive 25 19 5 0 0
10 Yesid Garcia Teheran 32 19 13 1 0
14 3 Sebastián Alvarez López - 10 11 0 0
15 Jesús Alberto Quispe Molina 29 19 1 0 0
16 Juan Manuel Zapata Álvarez 29 19 1 0 0
18 Kevin Bernal Malaver 25 19 1 0 0
20 Jorge Luis Villanueva Gómez 30 19 4 0 0
21 3 Andres Camilo Montoya Santander 27 19 3 1 1
23 Josue David Maestre Vanegas 33 19 6 0 0
25 2 Edison Yagual 32 19 0 0 0
26 2 Eduard Hans Alegría Quiñonez 28 19 0 0 0
32 Miguel Ángel Díaz Mendoza 30 19 0 0 0
70 Holmes Abadía Chaves 27 19 10 0 0

Calendario

Liga entre semana - Grupo único - Jornada 1
JOGA BONITO FC
5-3
05.10.2023 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
EQUIPO 5
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 2
FSC BALOMPIE
2-4
11.10.2023 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
JOGA BONITO FC
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 3
JOGA BONITO FC
3-2
18.10.2023 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
GENUINETA F.C
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 4
COPPOLA
2-4
26.10.2023 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
JOGA BONITO FC
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 7
PASILLO VERDE
8-1
14.11.2023 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
JOGA BONITO FC
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 8
JOGA BONITO FC
6-5
22.11.2023 - ALZOLA - Campo 1
ALZOLA - Campo 1
SHU PAPA
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 9
NINE FITNESS F.C
2-4
29.11.2023 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
JOGA BONITO FC
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 11
LA TRIBU
2-5
12.12.2023 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
JOGA BONITO FC
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 6
MAMISAS
6-2
18.12.2023 - ALZOLA - Campo 1
ALZOLA - Campo 1
JOGA BONITO FC
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 5
JOGA BONITO FC
3-0
10.01.2024 - ALZOLA - Campo 1
ALZOLA - Campo 1
NUEVAS LEYENDAS
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 10
JOGA BONITO FC
3-0
11.01.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
TEAM MELA
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 12
JOGA BONITO FC
4-7
17.01.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
MUTANT TEAM
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 13
RAYO DEBOD
3-3
24.01.2024 - ALZOLA - Campo 1
ALZOLA - Campo 1
JOGA BONITO FC
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 14
JOGA BONITO FC
3-0
31.01.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
INFORMATICA
Liga entre semana - Grupo único - Jornada 15
INDEPENDIENTE
2-2
15.02.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
JOGA BONITO FC
FASES FINALES - 1º DIVISIÓN - Jornada 1
JOGA BONITO FC
4-5
21.02.2024 - ALZOLA - Campo 1
ALZOLA - Campo 1
MAMISAS
FASES FINALES - 1º DIVISIÓN - Jornada 2
EQUIPO 5
5-6
28.02.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
JOGA BONITO FC
FASES FINALES - 1º DIVISIÓN - Jornada 3
JOGA BONITO FC
3-0
07.03.2024 - MARIS STELLA - Campo 2
MARIS STELLA - Campo 2
COPPOLA
FASES FINALES - 1º DIVISIÓN - Jornada 4
RAYO DEBOD
1-4
12.03.2024 - MARIS STELLA - Campo 2
MARIS STELLA - Campo 2
JOGA BONITO FC
FASES FINALES - 1º DIVISIÓN - Jornada 5
PASILLO VERDE
3-6
20.03.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
JOGA BONITO FC
FASES FINALES - 1º DIVISIÓN - Jornada 6
JOGA BONITO FC
2-3
03.04.2024 - MARIS STELLA - Campo 1
MARIS STELLA - Campo 1
FSC BALOMPIE
FASES FINALES - 1º DIVISIÓN - Jornada 7
MUTANT TEAM
3-5
18.04.2024 - MARIS STELLA - Campo 2
MARIS STELLA - Campo 2
JOGA BONITO FC

Galería de fotos